Информационно-издательский центр готовится к участию в XXIII Белорусском энергетическом и экологическом форуме – 2018.

06.08.2018

 По поручению Министерства энергетики Республики Беларусь Информационно-издательский центр ОАО «Экономэнерго» осуществляет разработку концепции коллективного стенда Минэнерго на XXIII Белорусском энергетическом и экологическом форуме.

Участие в форуме примет также журнал Минэнерго «Энергетическая стратегия», который является генеральным информационным спонсором мероприятия.

Программа форума включает XXIII Международную специализированную выставку «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo), специализированные выставки технологий для нефтехимической отрасли «Oil&Gas Technologies», светотехнической продукции  «ЭкспоСвет»,  «Атомэкспо-Беларусь»,  «Водные и воздушные технологии»,  «ЭкспоГород» и XXIII Белорусский энергетический и экологический конгресс. Мероприятие пройдет с  9 по 12 октября 2018 года в Минске.

Справочно: Информационно-издательский центр с 2010 года является коллективным организатором стенда Министерства энергетики на специализированных международных выставках и форумах. За годы работы наши специалисты представляли Минэнерго и его подведомственные организации в Минске, Риге, Екатеринбурге, Астане и других городах стран СНГ.